У МЕНЯ ЧТО ТО С НЕРВАМИ?

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХР ГАСТРИТ ХР ПАНКРЕАТИТ 5
Здравствуйте, У МЕНЯ ГОРИТ ЛОБ, ЛИЦО, СПИНА НЕХВАТКА ВОЗДУХА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВДОХ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ПРИХОДИТСЯ ЗЕВАТЬ ТЕМПЕРАТУРА В НОРМЕ ВЕЧЕРОМ И УТРОМ ОЗНОБ ДРОЖИТ В ТЕЛЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНОЕ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТАКОЕ? ПРИ ПРИСТУПАХ ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, ГОЛОВА КАКАЯ ТО НЕЯСНАЯ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-19 16:22
Здравствуйте.
У Вас все признаки невротического состояния. За лечением нужно обратиться к психотерапевту или психиатру.
Удачи.