Как лечить вирусные заболевания

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, мужу-45 лет, несколько дней -озноб, ломота в теле, температура 37, головная боль и головокружение, стул был 1 раз за 3 дня, тяжесть в почках. Аппетита нет. Какое лечение предусмотрено в таких случаях и на какой период. Заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-29 14:52
Здравствуйте.
Смелые вы люди! Я не знаю приличных врачей, которые без осмотра назначают лечение. Лично я этого не делаю, особенно в неясных случаях. Поймите, что под маской ОРВИ можно пропустить массу других заболеваний, что вам, я думаю, не очень понравится. Более того, в хороших руках осмотр- 90% диагноза, а вы хотите без него обойтись. Не советую вам этого, многие потом локти кусают. Обратитесь к терапевту в поликлинику, так надежнее будет.
Удачи.