Внезапно кончились месячные и сильно заболела нога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: миома, эндометриоз
Здравствуйте! Подскажите стоит ли бежать к врачу или само пройдет. У меня миома и очень обильные месячные. Мне посоветовали пить кровохлебку, я пила 3 дня прямо сразу с начала месячных, круто заваренную. На 3 день месячные прекратились, но утром у меня защемило нерв прямо возле, и скололо низ живота и пробрал понос. Ни чего плохого не ела и ногу не растянула. Легла спать здоровым человеком - проснулась таким. Не могу садиться от боли, лежать кое-как. И температура 37,5. Подташнивает. Это гинекология или что-то другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-06 12:38
Здравствуйте.
Кто-бы мне объяснил, что означает- защемило нерв прямо возле?
По Вашим объяснениям невозможно сделать какой-нибудь вывод, поэтому не тяните, покажитесь врачу любой специальности, а он скажет, что нужно делать.
Удачи.