Обморок боль в животе

Спрашивает: ариадна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришла сегодня с работы. Зайдя в квартиру у меня всё поплыло и я рухнула в обморок, лежала около 5 минут.
Очнулась начала вставать, резко вырвало.
Дошла до кровати и поняла что у меня болит весь живот.
Что это может быть?
Вызывать скорую?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-24 17:09
Здравствуйте, Ариадна! Такие состояния требуют обязательного осмотра врача, так как это может быть проявлением пищевого отравления, острого аппендицита, внутреннего кровотечения. Конечно, нужно вызвать скорую помощь.