Обмарок у девочки 9 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Добрый вечер! Моя дочь 9 лет занимается гимнастикой уже 5 лет. Но на прошлой тренировке при растяжке у неё начался кашель, а потом помутнение в глазах, дальше она не помнит ничего. Тренер её привела в чуства. Её начало трести. Но спустя 1 час все прошло. Она говорит, что перед тренировкой болела голова и тошнило. Сдали аналицы все в норме. Что это могло быть? И к кокому врачу нам обратиться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 19:53
Было бы неплохо сделать ээг и эхо-эг, осмотр детского невролога