Дискомфорт в районе горла

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте, что со мной боюсь плохого беспокоит 4 месяца? На какие -либо анализы просто уже не осталось средств'бесплатно в поликлинике тоже бесполезно'3 месяца ком в горле справа'четвертый месяц отдышка'налетна языке белый'нехватка воздуха 5 дней'ну а в горле с права уже побаливает и дерет горло все'локализация основная район правой гланды'по ночам плохо уже сплю задыхаюсь'через 10 мин отпускает много переживаю что так долго не проходит'полоскания не помогают'лоры ставили фаригнгит вне обострения'сегодня начался релкий сухой кашель что дерет легкие(ренген норма) кровь'щитовидка норма'за месяц похудела на 5кг'тошнота'отсутствие апетита'2 мес назад был поверхнотный гастродуоденит'не простывала'Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 14:04
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы, всд. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.