Облазит кожа ладоней и стоп

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 г. 9 мес
Хронические заболевания: Аллергический дерматит.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Неделю назад заметила, что кожа ладоней и стоп ребёнка стала сморщенная, на ней появились как бы облезжие волдырики. Это не чешется, не зудит. Три месяца мы безуспешно лечим аллергию, все тело сплошь покрыто высыпаниями. Принимаем зиртек, полисорб, тридерм. Но эта проблема появилась недавно. Буду очень благодарна за ваши ответы.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-30 21:28
Эти проявления у деток могут сопутствовать аллергическим состояниям. Необходимо лечить основную патологию, используйте эмоленты.