Пятна на теле не чешутся, но облазит кожа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня недавно появились пятна теле. Точно сказать не могу когда, но первые появились на шее и руке, только потом на груди. Они не чешутся, но начаа кожа на них облазить. Вроде как на лешай не похоже, я им переболала, но точно не могу уверена быть. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 08:53
Добрый день, возможно отрубевидный лишай, снимки не удачные - поэтому до конца не уверенна. Нужен соскоб на грибок.