Обильный рост волос на лице

Спрашивает: Алевтина Губина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония панкреотит
Здравствуйте, Мне 70 лет и у меня растут волосы на подбородке, над верхней губой и очень сильно. Я убираю их пинцетом. Теперь боюсь, что заболею и не смогу их убирать, то обрасту усами и бородой. Меня это очень беспокоит. Обращалась к эндокринологу и сдавала разные анализы на гормоны (платные) и ездила в областной центр на МРТ надпочечников. Врач не нашёл серьёзных отклонений и посоветовал ехать в Пермь к эндокринологу - гинекологу, так как у нас в городе нет такого специлиста. Я хотела бы сдать анализы какие надо и ехать в Пермь с готовыми результатами анализов. А потом уже ехать в клинику. Ответьте, пожалуйста что мне делать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 02:31
Здравствуйте, Алевтина.
"сдавала разные анализы на гормоны (платные) и ездила в областной центр на МРТ надпочечников" – для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото описания МРТ.
Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты, то укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.