Обильные выделения, перевязка труб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9 февраля была менструация, 13 февраля закончилась, 19 февраля пошла снова кровь со сгустками, 21 февраля закончилось, а 22 числа снова пошли обильные кровянистые выделения. От чего такое может быть? Трубы у меня перевязанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 09:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова