Месячные начались, закончились и снова пошли

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Периодически бывает такая ситуация как сейчас. Начинаються месячные (небольшие выделения кровяные) заканчиваются в этот же день а потом через день начинаються нормальные месячные и длиться 4 примерно. С чем это может быть связано? Ещё у меня дисфункция щитовидки но никаких препаратов не принимаю третий год мой эндекринолог просто наблюдает за мной и все. Сейчас в поиски другого врача так как мне даже непонятен диагноз который она ставит и нечего не лечит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:08
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, иногда бывает такой спазм шейки