Пошли месячные снова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю ярину плюс 6 месяц, месячные шли как по часам все это время. Но на этот раз как положено пошли месячные через 6 дней закончились, а через 2 дня опять пошли и так же болит низ живота. Что это может быть? Ярину назначили из за поликистоза яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 15:02
Здравствуйте. Что-то еще принимали сейчас?
Платная консультация
Виктория 2018-08-05 11:10
Здравствуйте! Нет ничего не принимала, даже обезболивающего, как пошли снова в этот же день закончились. Теперь только низ живота тянет постоянно, ощущение что снова пойдут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 11:18
Возможно, данный препарат просто Вам больше не подходит