Менстругация

Спрашивает: Svetik19972017
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пошли месячные на 7 дней раньше, Прошли они у меня 2 дня и закончились была сильная боль пила нош-пу. В результате после полового акта они снова пошли. И такая же боль. На приеме у врача была в ноябре на узи. Врач сказал не каких нет проблем. Хотелось бы чтобы вы могли подсказать что это. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 11:09
Была сильная боль когда? С началом месячных, когда закончились?
Svetik19972017 2017-01-10 11:16
В эти первые, два дня. Вчера была тишина даже мазни не было, Но сегодня после полового акта они снова пошли с такой же болью
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 21:37
В интернете вы точно проблему не решите. Сделайте УЗИ, обращайтесь к доктору для выяснения причины и исключения воспалительного процесса.