Беременность возможно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 1 января был половой акт, парень кончил в меня, 2 января у меня пошли месячные, шли 2 дня пол дня не было и снова пошли на 3 дня. 14 января была у гинеколога приписали лечение от воспаления я прокололась алоем. 31 января и 1 февраля выли не большие выделения в виде нескольких капель крови, сделала тест он отрицательный. Сейчас 2 февраля месячных нет сделала тест снова отрицательный. Грудь немного побаливает, небольшое онемение, покалывание, низ живота тоже побаливает, немного немеет, иногда побаливает то с правой стороны, то с левой, редко резкая сильная боль. Я могу быть беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:12
Здравствуйте, вероятнее всего воспаление ОМТ
Платная консультация
Катерина 2016-02-03 05:15
После лечения в больнице сказали, что воспаления уже нет, всё прошло.