Беременность

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Может и есть но я давно не бвла. Врачей,только общие медосмотры.
Здравствуйте! 7 февраля закончились месясные 9 был половой акт незащещенный, до сих пор нет месячных, все признаки есть
И груди, и тошнит, мне всегда холодно, потею сильно в подмышках, еще и желтые тянущиеся выделения, у меня уж двое детей, беременность если это так, то нежелательна, хотела узнать какой срок и акой аборт мне сделают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:26
Здравствуйте! Сначала подтвердите беременность-сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. До 42-го дня задержки (5 недель) можно прервать медикаментозно, таблетками. После этого срока-выскабливание. Срок не поставлю-мне нужна дата начала месячных, а не дата их окончания. Здоровья Вам!
Платная консультация
залина 2014-03-23 18:52
Дата начала месячных 3 марта цикл стабильный 28-30 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 19:03
Я про февральский график. Вы пишите, что месячные закончились 7-го февраля. Это описка? И мы говорим о марте? Тогда о каком сроке мы можем говорить, если еще даже задержки нет