Обильные выделения из половых путей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные выделения из влагалища. Они беловатые, без запаха, без комочков. В мазке ничего не обнаружено, вторая степень чистоты. Может, стоит еще что-либо сдать или обильные выделения могут быть и в норме? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:27
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок?
Платная консультация
Алиса 2016-10-18 14:31
Он в карте, но я помню, что лейкоцитов 3, иппп отр, флора бедная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:31
Лейкоцитов 3 не может быть. Может, степень чистоты - 3?