Выделения после свечей

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Были выделения из половых путей и по совету гинеколога применяла гексикон выделения прошли, но сейчас прохожу второй этап лечения Ацилактом. Из-за месячных пришлось делать перерыв и сейчас появились жёлтые выделения из половых путей, жкда и болей нет. Можнь ли это быть возвращение воспаления? И через сколько после лечения пересдавать анализы?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 09:07
Здравствуйте! Это может выделяться свеча
Платная консультация
Вика 2022-09-20 10:40
Спасибо, а через сколько после лечения можно идти повторно сдавать мазок? И планировать беременность?!
Вика 2022-09-26 18:05
День добрый, Маргарита Гегамовна свечи Ацилакт не применяю уже 5 дней, а выделения стали белыми и обильными? В чем причина и опасно ли это? И требует ли это лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-27 09:12
Сдайте мазок и будет понятно что это
Платная консультация
Вика 2022-10-03 19:49
День добрый, Маргарита Гегамовна пришел анализ ключевые клетки, в уретре большое количество лейкоцитов, Флора уретры палочки. Трихомонат и гоноккока нет. Нужно ли это лечить если недавно вставляла гексикон и ацилакт