Обильные менструация

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Татьяна Алексондровна! Дайте мне совет, что делать если обильные менструация, боюсь двигаться а завтра на работу. Посоветовали Викасол но я боюсь пить. А вот сегодня я рисковала. Что делать? Какие таблетки пить? Или есть травы какие то? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете взять транексам по 1 т 3 раза в день, и сделайте УЗИ том сразу осле окончания менструации, не позднее 6 дня цикла чтобы исключить полип в полости матки