Обильные менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться, у меня была задержка 10 дней, тест отрицательный, после 10 дней пришли месячные, и идут уже обильно 7 дней, и как будто не прекращаются, начинает обильно кровоточить особенно при ходьбе, или какой нибудь нагрузке, я уже замучилась с ними, что это может быть? Ведь это не нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:40
Здравствуйте! Необходимо исключить беременность-сдать тест на ХГЧ. Провести УЗИ. Но на фоне длительной задержки может быть изменение характера выделений. Здоровья Вам!