Обильная менструация и сгустки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня первый раз менструация со сгустками болей не каких нет. У меня была задержка 2 месяца. Задержки и раньше были по три месяца. По УЗИ мультикистозные яичники. Говорят что все в порядке. Менструация обильная с 9 лет. Мне стоит беспокоиться насчет сгусток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:05
Здравствуйте. У Вас же задержка была 2 месяца, отсюда сгустки