Обильные коричневые выделения 8 недель беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 8 недель и 2 дня. Четвёртый ребёнок. После первого была анэмбриония. Утром пошла в туалет и вытекло около пол чайной ложки коричневой крови. Потом только на бумажке совсем не значительная мазня. Сейчас ходила подмываться, вышло ещё столько же примерно уже более тёмной крови со слизью. Живот незначительно даже не тянет, просто чувствую матку. Записалась на УЗИ на завтра, лежу. В предыдущие беременности так много выделения не было. В больницу мне очень не желательно, старших не с кем оставить. Может порекомендуете что-то? Может ли с возрастом появиться гормональная недостаточность? Ведь в предыдущие беременности никаких угроз не было. Очень желанный ребёнок. Очень хочу сохранить. Если увижу алую кровь, конечно, скорую вызову сразу. УЗИ ещё не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:42
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания. В том числе, и на фоне гормональной недостаточности.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго