Обильное потоотделение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток, обильное потоотделение, скажите пожалуйста, как провести диагностику, какие анализы нужно сдать?
Не пью кофе, чай, шоколад ограничила, острое, соленое не ем.
Пью достаточное кол-во воды, всегда перед едой выпиваю воду.
Занимаюсь бегом по утрам.
Есть всд, но в данное время тепло не ощущается холод конечностей.
Мой рост 160, вес 59-63 кг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 19:24
Здравствуйте

Обильное потоотделение и ВСД могут быть взаимосвязаны.

Посоветовал бы Вам обратиться к неврологу.
Вероника 2020-07-09 11:02
Доброе утро, спасибо за ответ, скажите пожалуйста, я делаю лазерные процедуры, шлифовку рубцов и занимаюсь бегом давно, у меня иногда похрустывают ноги. Я пью гиалуроновую кислоту, что думаете по этому поводу, можно мне и сколько по длительности, чтобы помочь восстановлению
Вероника 2020-07-09 11:06
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 13:04
Ваш вопрос не относится к дерматологии.

По поводу суставов лучше проконсультироваться у ревматолога.