Обильное потоотделение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема, повышенное потоотделение. Купила средство DRY DRY Sensitive, опасен ли он для здоровья? В анотации написано что в нем содержится алюминий. Читала в интернете, там пугают что может быть рак груди, так ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 16:19
Здравствуйте Яна, при использовании - соблюдайте кратность рекомендуемую производителем и все будет хорошо.