Обильное кровотечение из влагалища

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такая: 24 авг. Был незащищенный половой контакт во время менструального цикла с окончанием во влагалище. Девушка запаниковала что наступит беременность и попросила меня купить для нее "эскапел". купил. Она приняла его через 12 часов (на тот момент менструация у нее закончилась). через 2 дня началось кровотечение. Ещё через день она улетела на курорт в турцию и вот уже третьи сутки из неё "льёт как из ведра"! получить квалифицированную помощь на месте не представляется возможным. Прибывание на курорте будет длиться ещё неделю. Что делать подскажите срочно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Во время месячных эскапел пить не следовало. Если кровотечение будет продолжаться или усилится, необходимо обращаться к врачу и останавливать кровотечение. Сколько дней уже идут выделения?