Обильное кровотечение после эскапела

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ближе к середине цикла был незащищённый половой акт. Приняла эскапел. В этот вечер был праздник, т. е. я выпила немного алкоголя (300мл шампанского) через 6-7 часов после приёма таблетки. Через неделю началось сильное кровотечение, льёт второй день. Не так, чтоб прям лилось как из ведра, но много и жидкости. Нет никаких сгустков.
Подскажите, как это остановить и надо ли?
Очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 09:03
Здравствуйте! Если кровотечение-только в стационар, дома не сидите