Обильные кровотечения во время джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес плюс уже 1,5 года. . До этого проблем во время джес не было. Месячные прошли с предыдущей пачки все нормально было. С новой на 10 таблетки начались коричневые выделения, на 11 таблетки обильное кровотечение. Тянет и ноет правый яичник. За три дня начала пить фенибут, вазобрал по назначению невролога. Что это такое подскажите? И как долго они будут идти так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 21:06
Здравствуйте. Или не подходит препарат больше, или повлияло лечение