Обильное кровотечение при джес. Можно ли пропустить

Спрашивает: И
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимаю Джес, у меня идут кровяные выделения уже 9 день, осталась последняя активная таблетка в упаковке, которую приму сегодня, затем 4 неактивных. В этом месяце принимала все правильно, в прошлом было одно опоздание на ~7 часов. Выделения обильные, даже больше чем при месячных, боюсь, что потеряю очень много крови, т к они не прекращаются. Можно ли не пить неактивные таблетки и начать сразу новую упаковку, чтобы месячных не было? Насколько это опасно и чем грозит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 20:56
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит и его следует заменить