Обильное кровотечение с густками после родов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
, на 10 день после родов началось обильное кровотечение с густками, тянущая боль внизу живота, за раз выходит где то 100мл крови, промежуток между выделениями 2ч. температуры нет. Полное самочувствие удовлетворительное, при родах делали надрез, ставили капельницу для стимуляции, рожала 12ч. -это нормально?
Теги: обильное кровотечение после родов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нет, вам необходимо обратится в ургентную гинекологию. Не исключены остатки плаценты в полости матки.