Обильно коовоточение

Спрашивает: Кристина Робертовна Вербицкая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 29 сентября приняла женале, была задержка месячных
Сегодня 25 октября наступили Толи месячные Толи я не знаю, очень обильное кровотечения и с большим количеством сгустков (большие сгустки)
Что это может быть.? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-26 16:45
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Кристина 2022-10-26 16:52
Здравствуйте, да вчера же и сделала тест был+
Вызвала скорую помощь
Отвезли в приёмный покой
Там посмотрели узи сделала сказали нечего нет и отправили домой
Возможно произошол самопроизвольный аборт
Ну сегодня 2 день кровотечения стали поменьше не много, но сгустки тоже есть не большое количество.