Обильные месячные с большим количеством сгустков

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сначало у меня была высокая температура, держалась она неделю, доходила до 39, ничем не сбивалась, максимум до 38 могла сбиться и все. Я на четвертый день начала пить антибиотики "азитромицин". Пропила 3 дня, как положено. Месячные должны были начаться только 2 февраля, а начались 1 и очень сильно обильные, с большим количеством сгустков. Может ли это быть из за приема антибиотиков? У меня никогда такого не было. За эти дни я уже поменяла 14шт. Ночных прокладок. Меняться хожу через каждый час, полтора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, вам следует сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки