Очень обильные месячные с большим количеством сгустков

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что это может быть. У меня цикл 22-24 дня, месячные регулярные, до 14 лет были не сильно обильные, а после 14 лет значительно увеличился объем менструальной кровопатери. В менструальной крови много сгустков, месячные очень обильные по 8-9 дней. Из-за чего месячные стали такими обильными? Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-23 16:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова