Обезболивающее без жаропонижающего

Спрашивает: ОЛЬГА6141
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад поставили предположительный диагноз пиелонефрит. В предыдущие дни у меня поднималась t до 40°. Сегодня 38°, но, второй день сильно болит голова и пульсирует в висках. Мне бы не хотелось сбивать температуру, чтобы дать организму бороться с инфекцией, однако, мне бы хотелось выпить обезболивающее, чтобы снять именно головную боль. Можете посоветовать лекарство, которое не содержит жаропонижающих ингредиентов, а лишь снимает боль?
Теги: какие обезболивающие не снижают температуру
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 14:30
Здравствуйте.
Нет таких средств да и терпеть такую температуру не имеет смысла. Примите трамадол или кеторол, они наиболее подходят Вашим требованиям.
Всего доброго.
-1