Обезболивающее

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Переферическое заболевание в доли правого легкого
Здравствуйте, у мужа переферическое заболевание в доли правого легкого. Метостазы в ГМ в распаде, мягкие ткани головы, надключечниках, ши, надпочечник, скилет, печень 4кл. Гр Хронический болевой синдром обезбаливают Марфин четыре раза в сутки. В 6.00 2мл. В 12.00 3мл. В 18.00 2мл. И в 24.00 3мл.,в промежутке между уколами принимает таблетки Пиралгин по 1шт, и снотворное, после этого может спать часа2-3. Почему не получается снять боль, чтобы он спал больше, не чувствовал боли.? Пожалуйста помогите подобрать правильную дозировку, потому что терапевт у которого наблюдается не может.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

2 ответа

Добрый день. Попробуйте в 9.00, 15.00,21.00 внутримышечно уколы Кейвер или Дексалгин (2мл). Попробуйте 2-3 дня. Напишите о эффективности. Утром для защиты слизистой желудку Нольпаза 40мг 1 табл.
Марина 2019-08-22 12:26
Здравствуйте! Огромное спасибо, Юлия Владимировна! Буду просить врача назначить. О результате напишу.