ОАМ при беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Прокомментируете, пожалуйста, ОАМ за 30.04.2019. Беременность 30 недель. Жалоб никаких нет. Меня беспокоит 8 лейкоцитов. В предыдущих было всегда меньше. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-30 15:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.