Облигатно-анаэробная микрофлора у мужчины

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой муж сдал анализ фемофлор скрин на исследование биоценоза урогенитального тракта (планируем беременность). В заключении указано, что облигатно-анаэробная микрофлора превышает абсолютное значение. Подскажите, опасно ли это и требуется ли лечение, если жалоб и симптомов заболевания у мужа нет, я также сдавала все необходимые анализы-ничего не обнаружено. Заранее благодарны за ответ!
Теги: облигатно-анаэробные микроорганизмы у женщин что это такое, облигатно-анаэробные микроорганизмы
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-15 19:55
Здравствуйте. Для планирования беременности необходимо сдать бакпосев эякулята.