Сколько "живет" сперма на воздухе в окружающей среде?

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Можно ли забеременеть от спермы, случайно оставленной на ручке двери, на поверхностях, полотенце? Сколько "живет" сперма после эякуляции на открытом воздухе, на поверхностях? Может ли сперма быть занесена методом переноса с ручки двери на туалетную бумагу и привести к беременности? Просто моему брату 15 лет, он мастурбирует в туалете, и сперма остается на унитазе, сантехнике. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 22:04
Бытовым путем беременность не наступает. Так бы все женщины ходили беременными)