Пожалуйста подскажите 3 случая

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. Возможна ли беременность от малого количества спермы на руках и члене?
2 Остаются ли сперматозоиды после того как помылся?
3. После ПА на руках осталась сперма, этой же рукой тронул ручку двери. Сразу после этого девушка коснулась ручки двери и провела во влагалище возможна ли беременность?
Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 16:44
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.
Платная консультация
Пётр 2018-12-12 16:50
А вы можете рассказать почему в 3 случае невощможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 16:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.