Можно ли забеременеть бытовым путем?

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли забеременеть от спермы, случайно оставленной на ручке двери, на поверхностях, полотенце? Сколько "живет" сперма после эякуляции на открытом воздухе, на поверхностях? Может ли сперма быть занесена методом переноса с ручки двери на туалетную бумагу и привести к беременности? Просто моему брату 15 лет, он мастурбирует в туалете, и сперма остается на унитазе, сантехнике. Заранее спасибо за ответ)
Теги: вопрос к гинекологу можно ли забеременеть бытовым путем отзыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 00:18
Здравствуйте! Мне здесь комментировать с профессиональной точки зрения нечего. Глупости я не комментирую-работы без этого хватает, читайте профильную литературу.
-1