ОАК розшифровка

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Доброго дня. Дитині 2,5. Поясніть розшифровку аналізу. Дуже переживаю, бо начиталася чому понижаються лімфоцити. Аналіз здавала при температурі 38. Температура трималася сутки. Помірно червоне горлишко. Сьогодні якби нічого не було. Чекаю вашу відповідь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-24 12:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Изменения в анализе связаны с заболеванием и его лечением. Вам нужно перебрать анализ через 2- 3 недели после полного выздоровления ребенка.
Всего доброго.
Платная консультация
Ірина 2017-08-24 13:15
Дуже дяую.