Имунограмма - отклонения от нормы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиелофарингит
Здравствуйте,

Прикладываю два ОАК - с интервалм 2 недели И имунограмму - сдана на след день, после второго ОАК
+ анализ на ВИЧ
+ Анализ мочи
Еще сдавал ПЦР Обнаружено ВЭБ

Что беспокоит: стоматит за последние два года стал чаще появляться, за последние пол года - раз в месяц

Особенности:
- более 10 лет занимаюсь заказливанием - по утрам - холодный душ каждый день
- не курю
- не употребляю алкоголь
- часто переохлаждаюсь (одеваюсь очень легко) - но так таковые простудные заболевания проходят или не заметно, или только раз в год
- физ нагрузки минимальный на данный момент - пониженная температура тела - в среднем днем 35,7-36,0
- спортивная брадикардия (50-55 ЧСС)

Может ли быть мой анализ указывать на какое то заболевание? Если да - какие анализы необходимо еще сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Иван 2021-02-14 18:47
Иван 2021-02-14 18:49
Иммунограмма
Иван 2021-02-14 18:51
Оак
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 22:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано наблюдение и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.