Результат ОАК

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите о чем могут говорить отклонения от нормы в ОАК, результаты прилагаю. Мне 26 лет. Часто эритроциты, моноциты, лимфоциты в крови повышены, но незначительно, чуть выше нормы примерно как в прикрепленных к вопросу результатах анализа. Часто присутствует субфебрильная температура, чаще всего я ее не ощущаю даже (37,0-37,1), других симптомов нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-16 18:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.