ОАК ребёнка 2.5 года

Спрашивает: Людмила Викторовна Семендяева
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, Будьте добры посмотрите анализ крови ребёнка. 2.5 года. У нас были повышены эозинофилы 33! Но этот анализ мы сдавали не на тощак. На следующий день переслали в лаборатории платно соблюдая все рекомендации показатель 15. Педиатр подозревает паразиты. Но ни анализ кала ни соскоб их не подтвердили. 2 нед. Мы прошли лечение полисорбом и антинисиаминными препаратами переслали анализ эозинофилы 10. 5. Некоторые другие показатели тоже в положительной хоть и небольшой динамике. За исключение тромбоциов они и так были 368 стали 410. Доктор я очень переживаю. Посмотрите пожалуйста наши анализы с разницей в 2 нед. Очень боюсь пропустить что-то страшное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-16 16:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаны обследование у аллерголога, паразитолога и ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2021-08-16 23:03
Спасибо огромное.