ОАК ребёнка перед прививкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста анализ крови ребёнка. Сдавали перед прививкой корь, краснуха, паротит. О чем говорит, понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов? Стоит ли волноваться? И можно ли с такими показателями делать прививку? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-20 10:12
Здравствуйте.
Показатели анализа полностью соответствуют возрастной норме.
Прививки можно и нужно делать.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-03-20 17:18
Большое спасибо!