ОАК ребенка 1,4 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1,4 годика. Пошли планово сдавать анализы. Ребенок не болеет, температура не повышена, кушает, играет, иногда капризничает. Спит нормально. Растут зубы. Часто мучают запоры. В целом состояние нормальное. Кровь показала вот такие результаты. Скажите норма или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-07 08:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет повода для волнений. Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-02-07 09:02
Спасибо успокоили)