Оак норма?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит прооперирован
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, в марте месяце на затылке обнаружила шишечку сделала узи обнаружили затылочные воспаленые лимфоузлы с сохраненой структурой как сказал узист спокойные просто на что то среагировали так же нашли подчелюстеые и шейные у меня на то время был хр. Тонзиллит и все решили что лимфоузлы из за инфекционого очага, в марте мне сделали операцию вырезали гланды лимфоузлы так же остались сдавала вала анализы перед операцией было все в норме за исключением соэ, соэ был 32 по вашему совету за что отдельное спасибо я выждала и не давно пересдала соэ стало 17. Пришла к терапевту показать что динамика хорошая так ей теперь не нравится что лимфоциты с марта выросли и отправляет к гематологу дабы исключить болезни крови говорит мои лимфоузлы из за этого могут быть воспаленые. Фото вам прикрепляю делала оак в марте и вот на днях. Уважаемый Александр Борисович скажите что у меня критично лимфоциты выросли что меня к гематологу направляют?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Марина 2020-06-15 18:28
Вот результаты УЗИ лимфоузлов
Марина 2020-06-15 18:29
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-15 18:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная лимфаденопатия. Нет никакой гематологии, нет и подозрений на нее, анализы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-06-15 18:57
Спасибо Александр Борисович за быстрый ответ. Я думаю эти лимфоузлы из за тонзиллита который у меня был. Мой лор который оперировал тоже так думает.