Оак беспокоит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фаренгит
Здравствуйте, меня интересует мой оак немного продуло насморк кашель умереный, моноцыты и эозинофилы слегка привышены, занимаюсь бодибилдингом тренера беспокоит то что очень много чего красного в анализе, принемал фармаколггию(допинг), делал слив крови так как был завышен гемотакрит 51.6 снизил до 47.1 скажите что то есть критическое в анализе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 12:19
Здравствуйте.
Единственно, что настораживает в анализе- это эритроцитоз. Все остальное не критично и означает работу клеточного иммунитета.
Всего доброго.