О розовом лишае

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Две недели у меня розовый лишай, хотела пройти диспансеризацию, можно при нем сдать анализы крови или лучше подождать когда он пройдет? А так же могу ли я с ним сдать анализы на серологию, на результатах не скажется? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 12:36
Здравствуйте!
Если это - действительно розовый лишай , то на лабораторные показатели - он не влияет.
Будьте здоровы! Удачи!