О редуксине

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Альбина. Я принимаю редуксин 10мг. Купила самостоятельно в аптеке. Пропила 8 дней по 1 капсуле. Ухудшилось самочувствие. Появилась головная боль. Сердцебиение. В голове каша. Плохо соображаю. От сюда страх и паника. Хочу спросить. Как долго редуксин выводится из организма? И востановится организм когда?
Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-03 19:59
Здравствуйте!
Через сутки после последнего приема должно улучшиться состояние.
Еще через пару дней все стабилизируется, может и быстрее.