Почему мне тяжело выйти из дома?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. С детства были страхи(то одно боялся то другое) но ближе к 20 лет страхи стали такими сильными, что боюсь всего так сильно, что это конечная стадия страха, при этом невозможно остановить сильное сердцебиение. Два года назад был сильный испуг космоса(где мы все находимся, бесконечность космоса) лежал в психиатрическое больнице назначили антидепрессанты-которые мне на 80% помогают. А так же уколы респолепт-конста, около года, далее ксеплион пол года. Сейчас не могу выйти из дома, вообще не охото выходить из комнаты своей, скованность в голове, головные боли уже 2 года с утра до вечера, Мой врач ничего не говорит, видимо помочь нечем
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-11-25 09:19
Здравствуйте, Виталий! Вам следует все-таки обратиться к психиатру на очный приём и, возможно, даже обсудить необходимость госпитализации в стационар для корректировки поддерживающего лечения.