О расшифровке МРТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Поясните, пожалуйста, результаты МРТМР картина умеренно выраженной внутренней неокклюзионной и незначительно выраженной наружной гидроцефалии. МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника: Остеохондроз. Диффузная дорсальная протрузия межпозвоночного диска в С4-С5. Диффузная дорсальная протрузия межпозвоночного диска в С5-С6. И что с этим делать? Спасибо
Теги: расшифровка мрт онлайн
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-25 19:54
Результаты обследования трактуют ТОЛЬКО в контексте жалоб пациента и неврологического статуса.